• Татьяна Юрьевна

Ответы на вопросы по новой валютной системе 👓

Вопрос: подлежит ли обязательной продаже поступившая валютная выручка?

Ответ: поступившая валютная выручка также будет подлежать обязательной продаже 50% (основание пункты 24-30 постановления НБУ №5).

По материалам "Бухгалтер 911"

Просмотров: 3

© 2006 - 2017   Uta Standart  All rights reserved

  • Facebook Социальной Иконка