• Татьяна Юрьевна

Ответы на вопросы по новой валютной системе 👓

Вопрос: можно ли заключить валютный форвардный контракт с банком для хеджирования долга по займу?

Ответ: разрешается заключение валютных форвардов для хеджирования экспортно-импортных операций и долговых операций. Это подстрахует компанию на случай колебаний курса валюты. (основание п.33 постановления НБУ №5).

По материалам "Бухгалтер 911"

Просмотров: 2

© 2006 - 2017   Uta Standart  All rights reserved

  • Facebook Социальной Иконка